+7 (342) 204-03-48 Заказать звонок
 
Новинка! Оцинкованные грядки

Новинка! Оцинкованные грядки

Перфорированные грядки, это идеальное решение для вашего огорода или фермерского хозяйства. Отверстия в бортиках, обеспечивают идеальную вентиляцию и отвод излишней влаги из почвы, препятствуя закисанию и плесневению.

Сборка грядки занимает всего 7-8 минут!

Оцинкованный компостер с перфорированными стенками, это прекрасное решение для переработки пищевых и растительных отходов (листья, сорняки и т.д.) в "КОМПОСТ" - одно из самых распространенных удобрений в садово-огородном хозяйстве. Отверстия в стенках компостера, обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха, ускоряя правильное созревание компоста.

Простота в с сборке и надежная конструкция, делают наши компостеры незаменимыми на дачном участке!

Оцинкованные ящики с перфорированными стенками, очень удобное и экологичное хранилище для овощей и фруктов. Отверстия в стенках ящика, обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха, что предотвращает гниение и заплесневение сохраняемых плодов. 

Простота в с сборке и надежная конструкция, делают наши ящики незаменимыми для тех, кто беспокоится о сохранности своего урожая!

Все конструкции разработаны с участием доктора биологических наук, почетного работника агропромышленного комплекса России Фирсова С.А.

Читайте также

Купить емкости из полиэтилена разных форм и объёма со скидкой от 5%.

Большой ассортимент парковочных столбиков и выгодные цены на дорожно-строительную продукцию.

Раздел каталога Товары для дачи пополнился дачными умывальниками.

Сейчас происходит наполнение разделов каталога магазина товарами.

Рекомендуем

Работает на: Amiro CMS